Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ГИА-9)

Уважаемые обучающиеся 9,11 классов и их родители!

В разделе "Государственная итоговая аттестация" нашего сайта размещены графики обработки, подачи и рассмотрения апелляции экзаменационных работ ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) и ГИА-11 (ЕГЭ) в 2019 году.

График обработки работ, подачи и рассмотрения апелляции ГИА-9 в 2019 году

График обработки работ, подачи и рассмотрения апелляции ГИА-11 в 2019 году

Обращаем Ваше внимание на то, что все результаты государственной итоговой аттестации по всем предметам доводятся до обучающихся в сроки официального объявления результатов (указаны в графиках) под роспись.

Ознакомление участников ГИА с результатами по каждому учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня с момента утверждения в образовательных организациях по месту обучения.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в Новосибирской области в 2018 г.

Методические материалы по организации и проведению итогового сочинения

2016 - 2017 учебный год